Close

KONTAKT: IHR DRAHT ZU DIHSE.

Dihse GmbH

Dihse GmbH
Kunststofftechnik
Friedrich-List-Straße 11
25451 Quickborn

Tel: +49 (0) 4106 625520
Fax: +49 (0) 4106 6255220
plastics@dihse.de

Dihse + Avé GmbH & Co. KG

Dihse + Avé GmbH & Co. KG
Werkzeug- und Formenbau
Friedrich-List-Straße 11
25451 Quickborn

Tel: +49 (0) 4106 625520
Fax: +49 (0) 4106 6255220
info@dihse-ave.de

ANSPRECHPARTNER: WIR SIND FÜR SIE DA.

Sie benötigen kundenspezifische Bauteile aus thermoplastischen Kunststoffen? Dann sprechen Sie uns an. Wir finden exakt auf Ihren Bedarf abgestimmte Lösungen.

Katharina Dihse-Hypko

Geschäftsführung
+49 (0) 4106 625520


katharina@dihse.de
Cindy Dihse-Hypko

stellvertr. Geschäftsführung
+49 (0) 4106 6255215


cindy.dihse-hypko@dihse.de
Peter Schmitt

Betriebsleiter
+49 (0) 4106 6255218


peter.schmitt@dihse.de
Georg Weidel

Leitung Technik, Marketing & Sales
+49 (0) 4106 6255233


georg.weidel@dihse.de
Gerrit Schult

Leitung Werkzeugbau
+49 (0) 4106 6255213


gerrit.schult@dihse.de
Kerstin Richard

Verwaltung
+49 (0) 4106 6255210


kerstin.richard@dihse.de
Benita Buttler

Verkauf
+49 (0) 4106 6255228


benita.buttler@dihse.de
Annette Schlösser

Verwaltung
+49 (0) 4106 6255221


annette.schloesser@dihse.de
Norbert Avé

Konstrukteur
+49 (0) 4106 6255224


norbert.ave@dihse.de
Jan Schütt

Leitung Fertigung Spritzguss
+49 (0) 4106 6255214


jan.schuett@dihse.de
Raphael Wiezcorek

Leitung Qualitätssicherung
+49 (0) 4106 6255234


raphael.wiezcorek@dihse.de

ANFAHRT: IHR WEG ZU UNS.

Standort

in Google Maps anzeigen

Unternehmen


Dihse GmbH
Kunststofftechnik
Friedrich-List-Straße 11
25451 Quickborn

Tel: +49 (0) 4106 625520
Fax: +49 (0) 4106 6255220
plastics@dihse.de

Dihse + Avé GmbH & Co. KG
Werkzeug- und Formenbau
Friedrich-List-Straße 11
25451 Quickborn

Tel: +49 (0) 4106 625520
Fax: +49 (0) 4106 6255220
info@dihse-ave.de